Apartamento DUO, contendo 3 Dormitórios sendo uma Suíte, Sala integrada com a Cozinha e Lavanderia, armários, 2 garagens. Confira fale com Jose Antonio f. 14.99658.2006
| Valor para compra | R$ 990.000,00 |
| Valores mensais | |
| Aluguel | R$ 3.900,00 |
| Condomínio | R$ 690,00 |
| Total mensal | R$ 4.590,00 |